Решаем вместе

Результаты проверок, проведенных в КСП

Результаты проверок проведенных в Контрольно-счетной палате г. Тобольска

2023 год

В 2023 году в Контрольно-счетной палате города Тобольска была проведена одна проверка:

• Внешняя проверка бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты города Тобольска за 2022 год;

Нарушения указанной проверкой не выявлены.

2022 год

В 2022 году в Контрольно-счетной палате города Тобольска было проведено 2 проверки:

• Внешняя проверка бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты города Тобольска за 2021 год;

• Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Нарушения указанными проверками не выявлены.

2021 год

В 2021 году в Контрольно-счетной палате города Тобольска была проведена 1 проверка:

• Соответствие бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты города Тобольска за 2020 год требованиям нормативных правовых актов.

Информация о выявленных недостатках при составлении бюджетной отчетности принята к сведению и учтена в работе.

2020 год

В 2020 году в Контрольно-счетной палате города Тобольска было проведено 2 проверки:

• Соответствие бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты города Тобольска за 2019 год требованиям нормативных правовых актов.
  • Соблюдение требований ч.8 ст.99 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2019 год

В 2019 году в Контрольно-счетной палате города Тобольска была проведена 1 проверка:

• Соответствие бюджетной отчетности Контрольно-счетной палаты города Тобольска за 2018 год требованиям нормативно-правовых актов.

2018 год

В 2018 году в Контрольно-счетной палате города Тобольска было проведено 2 проверки:

• Проверка годовой бюджетной отчетности за 2017 год.
  • Проверка по соблюдению требований Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».